出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
丽水 | 青田 | 普通大巴 |
12:10,09:10,06:30,20… | 无 | 不详 |
丽水 | 坑根 | 普通大巴 |
16:25,13:55,07:25,15… | 无 | 不详 |
丽水 | 腊口 | 普通大巴 |
17:20,10:10,06:30,13… | 无 | 不详 |
丽水 | 缙云 | 普通大巴 |
06:30,18:30,10:00,12… | 无 | 不详 |
丽水 | 严鸟 | 普通大巴 |
10:20,17:20,07:20,14… | 无 | 不详 |
丽水 | 温溪 | 普通大巴 |
13:05,06:45,09:15,16… | 无 | 不详 |
丽水 | 永康 | 普通大巴 |
07:40,06:45,11:00,15… | 无 | 不详 |
丽水 | 祯旺 | 普通大巴 |
13:25,06:50,08:00,14… | 无 | 不详 |
丽水 | 仙居 | 普通大巴 |
06:50,13:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 上虞 | 普通大巴 |
06:50,13:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 雅溪 | 普通大巴 |
12:30,11:15,07:30,10… | 无 | 不详 |
丽水 | 黄放口 | 普通大巴 |
10:25,07:00,15:55,13… | 无 | 不详 |
丽水 | 乐清 | 普通大巴 |
13:20,07:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 王岙 | 普通大巴 |
09:10,17:30,12:00,14… | 无 | 不详 |
丽水 | 苍南 | 普通大巴 |
07:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 大庭桥 | 普通大巴 |
12:10,07:20,15:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 椒江 | 普通大巴 |
07:20,18:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 诸暨 | 普通大巴 |
07:20,13:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 余姚 | 普通大巴 |
07:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 新安江 | 普通大巴 |
07:30,13:15 | 无 | 不详 |
丽水 | 海溪 | 普通大巴 |
09:50,13:50,08:50,11… | 无 | 不详 |
丽水长途汽车东站时刻表 |
---|
丽水 | 石平川 | 普通大巴 |
13:20,09:30,15:15,14… | 无 | 不详 |
丽水 | 永嘉 | 普通大巴 |
07:50,13:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 深圳 | 普通大巴 |
08:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 临海 | 普通大巴 |
13:50,08:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 虹桥 | 普通大巴 |
09:10,08:20,15:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 文成 | 普通大巴 |
08:20,12:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 磐安 | 普通大巴 |
13:30,08:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 萧山 | 普通大巴 |
13:20,08:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 桐庐 | 普通大巴 |
08:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 温岭 | 普通大巴 |
08:30,16:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 衢州 | 普通大巴 |
08:30,12:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 观城 | 普通大巴 |
08:40,16:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 瓯北 | 普通大巴 |
08:50,11:10,09:45,12… | 无 | 不详 |
丽水 | 三门 | 普通大巴 |
14:20,08:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 绍兴 | 普通大巴 |
14:20,09:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 黄畈 | 普通大巴 |
11:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 湖州 | 普通大巴 |
09:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 苏州 | 普通大巴 |
09:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 瑞安 | 普通大巴 |
22:10,09:30,13:10,14… | 无 | 不详 |
丽水 | 义乌 | 普通大巴 |
14:00,17:50,09:40,15… | 无 | 不详 |
丽水长途汽车东站时刻表 |
---|
丽水 | 蛟坑 | 普通大巴 |
15:45,09:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 壶镇 | 普通大巴 |
10:55,15:40,12:25,17… | 无 | 不详 |
丽水 | 双溪口 | 普通大巴 |
10:15,16:15 | 无 | 不详 |
丽水 | 沈家门 | 普通大巴 |
10:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 路桥 | 普通大巴 |
10:30,15:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 淮阴 | 普通大巴 |
10:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 吴坑 | 普通大巴 |
10:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 龙港 | 普通大巴 |
16:50,10:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 石台 | 普通大巴 |
11:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 济南 | 普通大巴 |
11:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 新昌 | 普通大巴 |
11:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 方山 | 普通大巴 |
11:55 | 无 | 不详 |
丽水 | 石狮 | 普通大巴 |
12:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 水头 | 普通大巴 |
15:50,12:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 南京 | 普通大巴 |
12:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 镇海 | 普通大巴 |
12:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 汤洋 | 普通大巴 |
12:25 | 无 | 不详 |
丽水 | 东阳 | 普通大巴 |
12:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 石浦 | 普通大巴 |
12:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 嘉兴 | 普通大巴 |
12:40 | 无 | 不详 |
丽水长途汽车东站时刻表 |
---|
丽水 | 桥头 | 普通大巴 |
12:45 | 无 | 不详 |
丽水 | 青岛 | 普通大巴 |
13:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 福州 | 普通大巴 |
13:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 武汉 | 普通大巴 |
13:05 | 无 | 不详 |
丽水 | 无锡 | 普通大巴 |
13:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 嵊州 | 普通大巴 |
13:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 龙湾 | 普通大巴 |
13:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 西安 | 普通大巴 |
13:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 仙渡 | 普通大巴 |
16:00,13:45,14:30 | 无 | 不详 |
丽水 | 盐城 | 普通大巴 |
13:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 北山 | 普通大巴 |
14:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 柯桥 | 普通大巴 |
14:50 | 无 | 不详 |
丽水 | 南通 | 普通大巴 |
15:00 | 无 | 不详 |
丽水 | 郑州 | 普通大巴 |
15:10 | 无 | 不详 |
丽水 | 武义 | 普通大巴 |
15:20 | 无 | 不详 |
丽水 | 重庆 | 普通大巴 |
15:40 | 无 | 不详 |
丽水 | 宁海 | 普通大巴 |
16:30 | 无 | 不详 |