出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
泸州 | 大坝线 | 豪华金龙 |
05:30-18:42每间隔12分钟一班 | 无 | 24元 |
泸州 | 白云 | 豪华金龙 |
06:30-17:37每间隔60分钟一班 | 无 | 104元 |
泸州 | 立石线 | 豪华金龙 |
06:30-18:42每间隔5分钟一班 | 无 | 129元 |
泸州 | 喻寺线 | 豪华金龙 |
06:50-17:20每间隔20分钟一班 | 无 | 31元 |
泸州 | 百和线 | 豪华金龙 |
07:00-18:00每间隔15分钟一班 | 无 | 55元 |
泸州 | 牛滩 | 豪华金龙 |
07:00-18:00每间隔30分钟一班 | 高速 km | 81元 |
泸州 | 福集专线 | 豪华金龙 |
07:00-21:30每间隔15分钟一班 | 无 | 186元 |
泸州 | 焦滩 | 豪华金龙 |
07:10,09:22,13:30,14… | 无 | 112元 |
泸州 | 米沱 | 豪华金龙 |
07:20,11:49,14:30,15… | 无 | 109元 |
泸州 | 白沙 | 豪华金龙 |
07:37,08:04,09:58,10… | 无 | 106元 |
泸州 | 青狮 | 豪华金龙 |
07:40,09:15,11:00,13… | 无 | 197元 |
泸州 | 新路 | 豪华金龙 |
08:16-17:02每间隔60分钟一班 | 无 | 114元 |
泸州 | 李市 | 豪华金龙 |
08:40,15:42 | 无 | 128元 |
泸州 | 土主 | 豪华金龙 |
08:45,15:30 | 无 | 41元 |
泸州 | 天洋 | 豪华金龙 |
08:50,14:50 | 无 | 188元 |
泸州 | 杨九 | 豪华金龙 |
08:58-17:16每间隔30分钟一班 | 无 | 86元 |
泸州 | 狐狸坡 | 豪华金龙 |
09:00,15:06 | 无 | 186元 |
泸州 | 太伏 | 豪华金龙 |
09:16,16:00 | 无 | 81元 |
泸州 | 宝藏 | 豪华金龙 |
10:16,15:30 | 无 | 116元 |
泸州 | 顺江 | 豪华金龙 |
11:00,16:20 | 无 | 118元 |
泸州 | 清和 | 豪华金龙 |
11:10,16:10 | 无 | 198元 |
泸州回龙湾长途汽车长途汽车站时刻表 |
---|
泸州 | 望川 | 豪华金龙 |
12:13,17:22 | 无 | 64元 |
泸州 | 万定 | 豪华金龙 |
末班17:58 | 无 | 25元 |