出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
内江 | 高梁 | 豪华金龙 |
06:00,06:15,06:35,06… | 无 | 128元 |
内江 | 百合 | 豪华金龙 |
06:00,06:20,06:40,06… | 无 | 124元 |
内江 | 天林 | 豪华金龙 |
06:00,07:30,08:40,10… | 无 | 84元 |
内江 | 郭北 | 豪华金龙 |
06:00-19:00滚动发班 | 无 | 121元 |
内江 | 顺河 | 豪华金龙 |
06:25,06:55,07:20,07… | 无 | 161元 |
内江 | 杨家 | 豪华金龙 |
06:30,07:30,08:20,09… | 无 | 40元 |
内江 | 来凤 | 豪华金龙 |
06:30,06:50,07:10,07… | 无 | 37元 |
内江 | 大佛 | 豪华金龙 |
06:30,07:30,08:30,09… | 无 | 84元 |
内江 | 田家 | 豪华金龙 |
06:40-18:00每班5分钟 | 无 | 88元 |
内江 | 永福 | 豪华金龙 |
06:50,08:00,09:20,11… | 无 | 165元 |
内江 | 三溪 | 豪华金龙 |
07:00,07:15,07:30,07… | 无 | 36元 |
内江 | 同福 | 豪华金龙 |
07:00,07:15,07:30,07… | 无 | 127元 |
内江 | 双河 | 豪华金龙 |
07:00-18:30每班10分钟 | 无 | 150元 |
内江 | 三列 | 豪华金龙 |
07:25,07:40,07:55,08… | 无 | 60元 |
内江 | 新店 | 豪华金龙 |
07:50,08:20,08:50,09… | 无 | 153元 |
内江 | 华山 | 豪华金龙 |
08:00,09:10,10:10,13… | 无 | 80元 |
内江 | 奉天 | 豪华金龙 |
08:00,08:40,09:20,10… | 无 | 193元 |
内江 | 吴家 | 豪华金龙 |
08:20,09:20,10:50,11… | 无 | 142元 |
内江 | 桂花水库 | 豪华金龙 |
09:00,09:40,15:40,16… | 无 | 185元 |
内江 | 苏家 | 豪华金龙 |
09:00,10"40,10:00,13… | 无 | 61元 |
内江 | 新庙 | 豪华金龙 |
09:10,09:50,14:50,16… | 无 | 107元 |
东兴区长途汽车站时刻表 |
---|
内江 | 永久 | 豪华金龙 |
10:40,17:00 | 无 | 82元 |