出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
福清 | 惠安 | 中型中级座 |
06:20,10:50,13:10 | 无 | 42元 |
福清 | 泉州 | 中型中级座 |
06:20,07:40,08:40,09… | 无 | 65元 |
福清 | 漳州 | 中型中级座 |
06:20,08:20,09:40,11… | 无 | 169元 |
福清 | 厦门 | 大型高一座 |
07:20,08:20,09:10,09… | 无 | 42元 |
福清 | 赣州 | 大型中级卧 |
07:30 | 无 | 196元 |
福清 | 石狮 | 大型高一座 |
07:40,09:40,15:40 | 无 | 92元 |
福清 | 宁德 | 大型高一座 |
08:00,09:50,12:00,13… | 无 | 106元 |
福清 | 永泰 | 大型高一座 |
08:00,10:30,13:10,16… | 无 | 136元 |
福清 | 南通 | 大型高一座 |
08:00,10:30,13:10,16… | 无 | 196元 |
福清 | 罗源 | 大型高一座 |
08:00,09:50,12:00,13… | 无 | 150元 |
福清 | 温州 | 大型高一座 |
08:20,17:00 | 无 | 86元 |
福清 | 龙岩 | 大型高一座 |
08:20,09:40,14:40 | 无 | 67元 |
福清 | 瑞安 | 大型高一座 |
08:20 | 无 | 180元 |
福清 | 北京 | 大型高三卧 |
08:30 | 无 | 172元 |
福清 | 邵武 | 大型高一座 |
08:40 | 无 | 199元 |
福清 | 南平 | 大型高一座 |
08:40,10:30,14:20 | 无 | 133元 |
福清 | 三明 | 大型高一座 |
09:00,10:30,14:10 | 无 | 75元 |
福清 | 永安 | 大型高一座 |
09:00,14:10 | 无 | 92元 |
福清 | 沙湾 | 大型高一卧 |
10:10,17:30,18:10,18… | 无 | 105元 |
福清 | 汕头 | 大型高一卧 |
10:10,11:15,11:30,17… | 无 | 137元 |
福清 | 海口 | 大型高一卧 |
11:10,11:15 | 无 | 110元 |
福清长途客运中心时刻表 |
---|
福清 | 广州 | 大型高一卧 |
11:15,18:00,18:20,18… | 无 | 109元 |
福清 | 东莞 | 大型高一卧 |
11:30 | 无 | 105元 |
福清 | 闽清 | 中型高一座 |
12:10,12:30 | 无 | 183元 |
福清 | 古田 | 中型高一座 |
12:10 | 无 | 152元 |
福清 | 尤溪 | 中型中级座 |
12:30 | 无 | 135元 |
福清 | 莆田 | 中型高一座 |
15分钟一班,16:30,17:00 | 无 | 183元 |
福清 | 平潭 | 中型高一座 |
15分钟一班,18:20 | 无 | 68元 |
福清 | 乐清 | 大型高一卧 |
16:40,17:00 | 无 | 192元 |
福清 | 沈家门 | 大型高一卧 |
16:40 | 无 | 159元 |
福清 | 宁波 | 大型高一卧 |
16:40 | 无 | 183元 |
福清 | 台州 | 大型高一卧 |
17:00 | 无 | 183元 |
福清 | 杭州 | 大型高一卧 |
17:00 | 无 | 90元 |
福清 | 上海 | 大型高一卧 |
17:00 | 无 | 83元 |