出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
安丘 | 荣城 | 金龙-普通-高级车型 |
04:40 | 无 | 110元 |
安丘 | 潍坊 | 中通少林-流水-中级车型 |
05:40-18:50 | 无 | 25元 |
安丘 | 青岛 | 宇通金龙-流水-中级车型 |
06:00-17:30 | 无 | 101元 |
安丘 | 南逯村 | 中通少林飞碟-流水-普通车型 |
06:00-18:30 | 无 | 36元 |
安丘 | 召忽村 | 中通少林飞碟-流水-普通车型 |
06:00-18:50 | 无 | 113元 |
安丘 | 济南 | 现代金龙-普通-高级车型 |
06:07-10:00,13:50,14… | 无 | 107元 |
安丘 | 日照 | 现代金龙依维柯-过路-中级车型 |
06:30-15:30 | 无 | 195元 |
安丘 | 辉渠镇 | 中通少林飞碟-流水-普通车型 |
06:30-18:30 | 无 | 98元 |
安丘 | 王家庄子镇 | 胜利-流水-普通车型 |
06:30-18:50 | 无 | 187元 |
安丘 | 石臼 | 金龙-过路-中级车型 |
06:45 | 无 | 46元 |
安丘 | 慈埠 | 中通少林-流水-普通车型 |
07:00-18:30 | 无 | 40元 |
安丘 | 沂水 | 少林-普通-普通车型 |
07:20 | 无 | 117元 |
安丘 | 淮阴 | 宇通-过路-中级车型 |
07:30 | 无 | 124元 |
安丘 | 昌邑 | 中通-流水-中级车型 |
07:30-03:30 | 无 | 200元 |
安丘 | 高密 | 中通-流水-普通车型 |
07:30-11:10,13:30-17… | 无 | 107元 |
安丘 | 南流镇 | 飞碟-流水-普通车型 |
07:30-18:30 | 无 | 43元 |
安丘 | 淮安 | 依维柯-过路-中级车型 |
07:45 | 无 | 167元 |
安丘 | 黄城 | 依维柯-普通-中级车型 |
08:00 | 无 | 111元 |
安丘 | 上海 | 安凯-过路-高级车型 |
08:00,08:50,17:20,19… | 无 | 50元 |
安丘 | 天津 | 宇通-过路-高级车型 |
08:15,09:00 | 无 | 95元 |
安丘 | 东营 | 现代-过路-普通车型 |
08:30,14:00 | 无 | 106元 |
安丘长途汽车站时刻表 |
---|
安丘 | 北京 | 凯撒-普通-高级车型 |
08:45 | 无 | 134元 |
安丘 | 福州 | 凯斯鲍尔豪卧-过路-高级车型 |
09:20 | 无 | 185元 |
安丘 | 泰州 | 宇通-过路-中级车型 |
09:30 | 无 | 174元 |
安丘 | 宁波 | 北方-过路-高级车型 |
10:00 | 无 | 87元 |
安丘 | 舟山 | 安凯-过路-高级车型 |
11:00 | 无 | 106元 |
安丘 | 鳌江 | 凯斯鲍尔豪卧-过路-高级车型 |
11:30 | 无 | 194元 |
安丘 | 安庆 | 宇通-过路-中级车型 |
12:00 | 无 | 44元 |
安丘 | 苍山 | 宇通-过路-中级车型 |
14:00 | 无 | 191元 |
安丘 | 海安 | 宇通-过路-中级车型 |
14:30 | 无 | 106元 |
安丘 | 寿光 | 中通-过路-中级车型 |
15:00 | 无 | 161元 |
安丘 | 南通 | 宇通-过路-中级车型 |
15:30 | 无 | 65元 |