出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
佛山 | 横县 | 大型卧铺-中级 |
8:00 | 601 km | 不详 |
佛山 | 玉林 | 大型卧铺-中级 |
9:15,18:30 | 464 km | 不详 |
佛山 | 广州火车站 | 大型席座-高级 |
6:15-20:30,每隔15分钟一班,… | 28 km | 不详 |
佛山 | 深圳 | Benz长途大巴 |
8:00 | 130 km | 不详 |
佛山 | 茂名 | Benz一等 |
8:00 | 300 km | 不详 |
佛山 | 惠州 | Benz长途大巴 |
8:00 | 300 km | 不详 |
佛山 | 南宁 | 大型卧铺-高级-直达 | | 800 km | 不详 |
佛山 | 梧州 | 大型席座-高级-直达 | | 309 km | 不详 |
佛山 | 贵港 | 大型卧铺-中级 |
11:30,隔天 | 510 km | 不详 |
佛山 | 灌阳 | 大型卧铺-中级 |
15:00 | 684 km | 不详 |
佛山 | 灵山 | 大型卧铺-普通 中级 |
9:00 8:10 | 610 km | 不详 |
佛山 | 安福 | 大型卧铺-中级 |
10:40 | 753 km | 不详 |
佛山 | 南安 | 大型卧铺-中级 |
15:40,(4天发一班) | 877 km | 不详 |
佛山 | 三亚 | 大型席座-高级 |
17:15 | 904 km | 不详 |
佛山 | 信都 | 中型席座-中级 |
9:20 | 259 km | 不详 |
佛山 | 贺州 | 中型席座-中级 |
14:10 | 330 km | 不详 |
佛山 | 衡山 | 大型卧铺-高级 |
9:30 | 730 km | 不详 |
佛山 | 攸县 | 大型卧铺-普通 |
8:45,(隔天班) | 639 km | 不详 |
佛山 | 澧县 | 大型卧铺-普通 |
10:40 | 1146 km | 不详 |
佛山 | 藤县 | 大型席座-中级 |
6:20 | 389 km | 不详 |
佛山 | 泉州 | 大型座席-高级 |
19:20 | 822 km | 不详 |
佛山鸿运长途汽车站时刻表 |
---|
佛山 | 厦门 | 大型卧铺-高级 |
10:30 | 830 km | 不详 |
佛山 | 福鼎 | 大型卧铺-高级 |
10:30,(隔天班) | 1370 km | 不详 |
佛山 | 福州 | 大型卧铺-高级 |
13:30,16:15,17:30 | 1045 km | 不详 |
佛山 | 博白 | 大型卧铺-中级 |
20:00 | 518 km | 不详 |
佛山 | 印江 | 大型席座-高级 |
15:00 | 1258 km | 不详 |
佛山 | 阆中 | 大型席座-高级 |
18:00,(隔天班) | 2188 km | 不详 |
佛山 | 龙南 | 大型席座-高级 |
7:20 | 414 km | 不详 |
佛山 | 隆回 | 大型卧铺-高级 |
17:00 | 863 km | 不详 |
佛山 | 汕头 | 大型席座-高级 |
8:00,10:10,18:30 | 501 km | 不详 |
佛山 | 观澜 | 大型席座-高级 |
7:00,10:20,11:20,14:… | 190 km | 不详 |
佛山 | 蛇口 | 大型席座-高级 |
7:00,8:20,10:20,11:4… | 178 km | 不详 |
佛山 | 龙岗 | 大型席座-高级 |
6:40-19:20,每隔50分钟一班,… | 222 km | 不详 |
佛山 | 罗湖 | 大型席座-高级 |
6:40-20:50,每隔25分钟一班,… | 191 km | 不详 |
佛山 | 芳村 | 大型席座-高级 |
6:20-20:30,每隔25分钟一班,… | 20 km | 不详 |
佛山 | 江门 | 大型席座高级 |
6:45-20:30,每隔30分钟一班,… | 73 km | 不详 |
佛山 | 开平 | 大型席座高级 |
7:30-18:30,每隔40分钟一班,… | 108 km | 不详 |